Напутственный молебен для воинов

6 и 7 го октября в Галиче в школе №2, где располагается пункт отправки мобилизованных, священство нашего города, по благословению архиепископа Костромского и Галичского Алексия, было отслужено Молебное пение Господу Богу о воинах, идущих на брань, с окроплением святой водой.

Владыка Алексий благословил и сказал каждому напутственное слово. Молебен служили Благочинный Галичского округа церквей протоиерей Александр Шастин, настоятель храма Михаила Архангела протоиерей Андрей Панков и клирик Введенского собора иерей Александр Дудин. Благочинный благословил и вручил каждому идущему на брань икону благоверного князя Александра Невского, освященную на мощах  и образ Господа нашего Иисуса Христа с 90м псалмом.