Благочиние

Благочиннический округ. Благочинный Галичского округа церквей настоятель Собора Введения во храм Пресвятой Богородицы  протоиерей Александр.

1. Храм преподобного Геннадия Костромского поселок Антропово, настоятель иерей Виталий (Воскресенский).

IMG_1539

2. Храм во имя Святых Царственных страстотерпцев, новомучеников и исповедников Российских с. Матвеево Парфеньевского района.

41

3.Храм Святителя Николая с. Николо-Полома Парфеньевского района, настоятель иерей Александр (Иванов). Храм новый.

47

4. Храм Святителя Николая с. Николо-Берёзовец Галичского района, настоятель иерей Александр  (Дудин).

so_023_02

5.Храм преподобного Серафима Саровского с. Палкино Антроповского района, настоятель иерей Сергий (Кружнов). Храм новый, построен недавно. Занимался его возведением протоиерей Игорь (Шашков).

3

6. Казанско-Богородский храм с. Богородское Галичского района .

ga_043_04

7. Храм Воскресения пос. Парфеньево, настоятель иерей Владимир (Ерега).Изображение-168

8. Храм Успения Пресвятой Богородицы село Погост-Успенье Галичского района, приход окормляет иерей Андрей Семенов.

P7073403

9. Храм Святой Живоначальной Троицы с. Горелец Парфеньевского района, протоиерей Владислав (Шулькевич).

12916_20090818_113529

10. Собор Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Галича, настоятель протоиерей Александр (Шастин).

UNTIT~11_(1)

11. Храм Косьмы и Дамиана г. Галича, настоятель протоиерей Иосиф (Якубец).

P1010004_(1)

12. Храм Михаила Архангела с. Михаиловского, настоятель иерей Александр Дудин.

13. Храм Воскресения Христова, с. Воскресенское, настоятель иерей Александр Дудин.

14. Храм Богоявления, г. Галич, настоятель протоиерей Андрей Панков.

15. Храм иконы Божией Матери Знамение, с. Кабаново, настоятель иерей Александр Дудин

16. Храм Сретения Господня, с. Трифон Антроповского р-на, настоятель протоиерей Сергий Кружнов.

17. Храм Покрова Пресвятой Богородицы, с. Лопарево, настоятель протоиерей Андрей Панков.