Поездка прихода в к преподобному Серафиму Саровскому

24 августа прихожане прихода Введенского храма города Галича, под руководством настоятеля, благочинного Галичского округа церквей, протоиерея Александра Шастина и при содействии паломнической службы «Стезя» Костромской Епархии, совершили паломническую поездку в Свято – Троицкий Серафимо – Дивеевский монастырь.По дороге  заехали в г.Юрьевец Ивановской области в церковь Богоявления Господне поклониться мощам святого блаженного Симона Юрьевецкого.

По дороге о. Александр вел поучительные и интересные беседы, смотрели тематические фильмы.

Дивеево, посетив раз в которое хочется возвращаться как в родной дом, с таким чувством наши паломники покидали это Святое место.

На обратном пути посетили  чудесный город Муром  поклониться мощам святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, частице мощей Св. Илии Муромца, мощам равноапостольного князя Константина с чадами Михаилом и Федором – крестители Мурома, чудотворным мощам святой праведной Иулиании Лазаревской.

IMG_8412 IMG_8423IMG_8465 IMG_8462IMG_8442 IMG_8457